MIFUR 2016

Даты проведения: 02.03.2016 - 05.03.2016

MIFUR - Международная выставка кожи и меха - будет проходить в выставочном комплексе Fieramilano-Rho, в одно время с выставками Micam и Mipel.
Выставочная площадь MIFUR составляет 18 000 кв.м., более 200 экспонентов итальянского и международного мира моды и 15.515 посетителей со всего мира принимают участие в мероприятии. Тысячи аспектов такого универсального материала, как мех, откроются Вам в новых тематических областях выставки: B.box, Crossover, Glam Аv. и К. Point.
B.box - мир кожаной одежды, изделий с отделкой и телогреек: мех заново осмыслен и смешан с другими материалами: молодые и современные прет-а-порте.
Crossover - пристальное внимание к качеству, каждой детали и уважение к традициям: это секреты величайших меховых производителей и их новых коллекций.
Glam Av. - компаний, зарегистрированные в палате моды (Chamber of Fashion), исследования, новые стили и настроения.
К. Point - сердце выставки, где все начиналось: шкурки, аксессуары, пуговицы, модели, оборудование и методов кожевенной обработки.
История MIFUR тесно связана с развитием тенденций в мире моды, касающихся изделий из кожи и меха.
В 1995 году торговые компании попросили профессиональную ассоциацию, AIP - Associazione Italiana Pellicceria (Итальянская ассоциация меха), дать им возможность быть представленными как часть зимней моды на выставке в Милане.
Выставка MIFUR была создана благодаря маркетинговой перспективе мехового сектора, открывшего большие возможности для всей отрасли. С конца 90-х годов мех воспринимается как составная часть большого мира прет-а-порте, а не что-то другое, свое собственное.
Основной целью MIFUR всегда было создание единого сообщества маленьких и больших компаний, представленных различными этапами производственной цепи: от кожевенного производства до шкурок, одежды из меха, аксессуаров и оборудования. Оригинальность продукта с первой выставки сделала MIFUR ежегодным уникальным событием марта, проводимым совместно с другими выставками зимней моды.
Выставка MIFUR предназначена только для торговых компаний.

Дата:  23.02.2016
Задать вопрос